Komunitas

KOMUNITAS INDUSTRI

1. Migas Hulu
Ketua : Gunung Sardjono Hadi
Wakil Ketua : Mulyani Wahyono
Wakil Ketua : Dr. Mahmud Sudibandriyo
Wakil Ketua : Poppy Nafis
Wakil Ketua : Yanto Sianipar
Wakil Ketua : Gusti Azis
Wakil Ketua : Iwan Ratman

2. Migas Hilir
Ketua : Taryono
Wakil Ketua : Budiyana
Wakil Ketua : Racmad Hardadi
Wakil Ketua : Dr. Tri Partono Adhi
Wakil Ketua : Dr. Asep Handaya Saputra
Wakil Ketua : Suko Hartono
Wakil Ketua : Hasto Wibowo
Wakil Ketua : Andria Nusa
Wakil Ketua : Fredy Wiriyawan
Wakil Ketua : Rachmat Syafruddin
Wakil Ketua : Nugroho Rachmadi
Wakil Ketua : Dhani Prasetyawan

3. Bio-Energi
Ketua : Dr. Tatang Hernas S
Wakil Ketua : Dr. Arnold Y Soetrisnanto
Wakil Ketua : Dr. Heri Hermansyah
Wakil Ketua : Aslam Kalyubi
Wakil Ketua : Tirto Prakoso
Wakil Ketua : Prof. M. Nasikin
Wakil Ketua : Tutik Herlina
Wakil Ketua : Dadan Kusdiana
Wakil Ketua : Unggul Priyanto

4. Petrokimia
Ketua : Mulyono Prawiro
Wakil Ketua : Dr. Andri Arfan
Wakil Ketua : Daatje Werdatama
Wakil Ketua : Erdiasa Nursaman
Wakil Ketua : Dr. Praharso, M. Eng
Wakil Ketua : Dana Sudjana
Wakil Ketua : Sapto Ariyono
Wakil Ketua : Listyawan Adhi Pratisto
Wakil Ketua : Suhat Miarso
Wakil Ketua : Ronald Sihombing
Wakil Ketua : Heru Supandriyo

5. Air
Ketua : Lisminto
Wakil Ketua : Prof. Setijo Bismo
Wakil Ketua : DR. I Gede Wenten
Wakil Ketua : Prof. DR. Tjandra Setiadi
Wakil Ketua : Dr. Kaseno

6. Agro Base
Ketua : Memed Wiramihardja
Wakil Ketua : Eka Suwarna
Wakil Ketua : Ir. Nur Iswanto, MEngSc, PhD
Wakil Ketua : Dr. Mubiar Purwasasmita
Wakil Ketua : Dr. Yopi Sunarya
Wakil Ketua : Dr. Gumbira Said

7. Fine & Specialty Chemicals
Ketua : Sumantri Ishak
Wakil Ketua : Arif Budimulyo
Wakil Ketua : Dr. Azis Trianto
Wakil Ketua : Krisna Permana
Wakil Ketua : Erwin D Harun
Wakil Ketua : Sigit Pramono
Wakil Ketua : Rudy Baroto
Wakil Ketua : Ronny Ginting

8. Farmasi, Food & Bio-Process
Ketua : Ferry A Soetikno
Wakil Ketua : Ferryanto
Wakil Ketua : Dr. Arif Budi Witarto
Wakil Ketua : Dr. M. Sahlan
Wakil Ketua : Doni Kurniadi
Wakil Ketua : Indahwati Santoso
Wakil Ketua : Dwi Wahyu Haryo Suryo
Wakil Ketua : Hartono Atmaja
Wakil Ketua : Ahmadin Lutfi
Wakil Ketua : Dr. Ronny Purwadi

9. SHE
Ketua : Sulistyowati
Wakil Ketua : Kusmulyani
Wakil Ketua : Yuni Suprianto
Wakil Ketua : Arief Yunan
Wakil Ketua : Dr. Kaseno
Wakil Ketua : Aries Ibnu Abas
Wakil Ketua : Muhammad Arief Taruna Prawira
Wakil Ketua : DR. Retno G.

10. Teknologi Pertahanan
Ketua : Puji Suprapto
Wakil Ketua : Waspodo
Wakil Ketua : Tri Harjono
Wakil Ketua : Dr. Zanial Ahmad
Wakil Ketua : Doyo Sudaryat

11. Material Dasar
Ketua : Eko Rudy Nurcahyanto
Wakil Ketua : Dr. Purwanto
Wakil Ketua : Benny Wendri
Wakil Ketua : Agus Muhammad Satrio
Wakil Ketua : Tjandra Juliswar
Wakil Ketua : Otto Andri Priyono
Wakil Ketua : Erwin Halmar

12. Engineering
Ketua : Dr. Ilham Pratopo
Wakil Ketua : Tri Basoeki
Wakil Ketua : Harimanto
Wakil Ketua : Bambang Heryanto
Wakil Ketua : Erlangga
Wakil Ketua : Bambang Ismartono

Share